Das HBH Team

Ihre kompetenten Ansprechpartner

Ralf Hofmann und Jakob Buchleitner

Geschäftsführung

Telefon: 09951 / 60 34 69 - 0

Fax: 0 99 51 / 60 34 69 - 500

E-Mail: info@hbh-holzbau.de

Steiner Stephan

Zimmermeister

Leitung Technische Abteilung

Telefon: 09951 / 60 34 69 - 432

Fax: 09951 / 60 34 69 480

E-Mail: steiner@hbh-holzbau.de

Andreas Merl

Zimmerermeister

Technische Abteilung

Telefon: 09951 / 60 34 69 - 434

Fax: 09951 / 60 34 69 - 480

E-Mail: merl@hbh-holzbau.de

Markus Rinderknecht

Zimmermeister

Technische Abteilung

Telefon: 09951 / 60 34 69 - 437

Fax: 09951 / 60 34 69 480

E-Mail: rinderknecht@hbh-holzbau.de

Michael Huber

Zimmerermeister

Technische Abteilung

Telefon: 09951/60 34 69 - 437

Fax: 09951/60 34 69 - 480

E-Mail: rinderknecht@hbh-holzbau.de

Eduard Kühbeck

Leiter Abbund

Telefon: 09951 / 60 34 69 - 433

Fax: 09951 / 60 34 69 480

E-Mail: kuehbeck@hbh-holzbau.de

Vanessa Hofmann

Leitung Büro

Telefon: 09951 / 60 34 69 - 438

Fax: 09951 / 60 34 69 480

E-Mail: v.hofmann@hbh-holzbau.de

Nina Zwinger

Einkauf

Telefon: 09951 / 60 34 69 - 436

Fax: 09951 / 60 34 69 480

E-Mail: zwinger@hbh-holzbau.de

Laura Dziekan

Controlling

Telefon: 09951/60 34 69 - 438

Fax: 09951/60 34 69 - 500

E-Mail: dziekan@hbh-holzbau.de

Vera Hofmann

Zentrale

Telefon: 09951/60 34 69 - 0

Fax: 09951/60 34 69 - 500

E-Mail: vera.hofmann@hbh-holzbau.de


Zertifikate

"Qualität mit Nachweis"